Кетоны в моче? Что это может быть? Как избавиться?

Спрашивает: Rona
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о чем говорят данные анализа мочи? Боюсь сахарного диабета. Около месяца назад перестала питаться сладостями (шоколад, конфеты и всё в этом духе), потом был период стресса, я не могла есть, и за две недели сбросила вес, немного, но заметно. А вот на днях сдала анализ и строчка KET 0,9 mmol не дает мне покоя.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-23 07:45
Доброе утро.
Ничего страшного, скорее стресс и диета. Просто пересдайте анализ через некоторое время.
Платная консультация
Rona 2021-10-23 09:43
Спасибо!