Кетарол и омез

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Анемия.
Здравствуйте, хотела бы узнать. На 20 число мне назначена операция по иссечению трещины после гемороя. На сегодняшний день очень болит моя проблема, после туалета. Поэтому спасаюсь кетаролом. Хотела бы узнать, если совместно с кетаролом применять омез, ущерб желудку наносится такой же? Может вместо омеза есть еще что то, что было бы лучше
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-07 14:09
Екатерина! Вы можете утром принимать Омез 20 мг за 30 минут до еды. Кетаролол принимайте всегда после еды. Всего доброго.