Кератоз вульвы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Б-7, Р-3, А-4, менопауза с 45 лет.
Здравствуйте, У меня на протяжении года чешется вульва очень сильно, пошла к гинекологу взяли мазок на онкоцитологию сказали норм и отпустили, я пошла к другому врачу мне назначили противогрибковые таблетки мази, после депантенол, но все там чешется делали вульвоскопию по ней были участки непрокрасившиеся и взяли мазок на онкоцитологию, по результатам оставили депантенол, и через пол года прийти сказали злокачественности нет. п. с. Мать умерла от рака вульвы.1. Что можно ещё сделать в моей ситуации ведь все так же чешется? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 04:04
Доброе утро, онкоцитология в целом без особенностей, но есть воспалительный процесс, нужно ещё сдать бак. Посев выделений.