Кератома ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине у мамы есть родинка, а я лютый паникер. Она никак ее не беспокоит, а я сижу и трушусь вторые сутки. В интернете много плохой информации и в принципе разной, хотелось бы узнать, это кератома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-18 14:46
Добрый день, по снимку действительно кератома. Повода переживать нет. Можете в плановом порядке пройти дерматоскопию, но это не обязательно.
Анастасия 2023-06-18 14:47
Спасибо огромное!