Кератома или нет?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Пару месяцев назад появился как сухой прыщик на ноге. Думала пройдёт, но не проходит. Сейчас периодический ощущаю зуд вокруг него, на ощупь сухое, как толстая корочка. Может ли быть это кератома? Потому как у меня есть кератомы на лице и теле небольшие, осенью планирую от них избавиться
5 ответов
Здравствуйте, на кератому по фото не очень. Похоже, больше на фиброму. Это нужно смотреть визуально. В любом случае, это доброкачественное образование.
Юлия 2021-08-20 16:58
Спасибо огромное за ответ! Запишусь на консультацию к дерматологу в ближайшее время