Кератоакантома

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Добрый день! Помогите расшифровать гистологию. Заключение - Кератоакантома pT1 Nx LVI0 Pn0 R0 (ICD CODE 8071/3).
Описание Макс глубина инвазии 4,9мм, Макс размер опухоли 12мм. Степень инвазии по Кларку 4. Лимфоваскулярная инвазия отсутствует. Периневральная инвазия отсутствует. Периферические края резекции-признаков роста инвазивной опухоли не выявлено. Расстояние от опухоли до ближайшего периферического края резекции 2,2 мм. Глубоктй край резекции: признаков роста инвазивной опухоли не выявлено. Расстояние до глубокого края от найближащего опухолевого комплекса 2 мм. Буду очень благодарна за ответ
Теги: кератоакантома форум 03 онлайн
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите полное гистологическое описание удаленного образования (с описанием клеток и их характеристик)
Вероника 2020-10-16 21:03
Это полное описание, которое было в гистологическом ответе. Может необходимо пересмотреть стекла в другом месте для полного описания?
Добрый день. Да, желательно отдать стекла на пересмотр.
Вероника 2020-10-20 19:25
Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.