Кератит обоих глаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему ребенку 2,5 годика поставили диагноз Туберкулез глаз, у нее был кератит, осталось помутнение роговицы, бцж делали в роддоме, манту в год не сделали, потом сделали манту в 2 года, 10мм, в 2,5 года 12 мм, диаскин отрицательный, рентген чистый, анализ крови в норме, лимфоциты только 64%, лимфоузлы не увеличены, больше никаких обследований не назначали. В карточке написали туб-аллергический кератит и кладут нас в диспансер на минимум пол года, не знаю, что делать ???????????? это действительно туберкулез?
1 ответ
Мало информации для выводов. Необходимо кт. Ребенок аллергик?