КД 2 раза в месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, КД регулярные. В этом месяце также все пришло в срок, нормально закончились, но спустя 4 дня снова начались и уже идут неделю небольшое кол-во, ближе к мазне. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? При этом ничего не беспокоит кроме выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 13:37
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Мария 2021-10-22 08:48
Скажите пожалуйста, стоит ли начинать уже пить гемостатики какие-то, н-р, Дицинон? Или ждать все же когда само все пройдёт?