Кажется мама сошла с ума

Спрашивает: Наталья Гудочкина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, моя мама раньше очень много пила и не занималась мной совсем, мой папа постоянно ее избивал, сейчас мне 21 год и у нее еще трое маленьких детей от другого мужчины, она бросила пить и вроде бы всё хорошо, но в последнее время она начала очень странно Себя вести, не подпускает младших сестер и брата ко мне, не дает с ними играть, просто они даже не могут погулять со мной, так же она ведет себя с моим страшим братом и сводной сестрой. Однажды она мне заявила, что я наркоманка и пихаю что попало её детям, а старшего брата она чуть ли не в пидофилы записала. Мама начала слушать молитвы, ночью не спит постоянно тревожит малышей, не знаю что с ними делает. Ложиться и что-то шепчет себе, а ведет себя так как будто адекватная, я не знаю что с ней делать, я очень устала и мне страшно за младших сестер и брата
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-05 08:06
Здравствуйте, Наталья!

В состоянии психики Вашей мамы может разобраться только психиатр или врач-психотерапевт, пообщавшись с ней. Иного варианта - нет.