Каждое утро отхаркиваюсь соплями

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уже почти пол года почти каждый день утром я просыпаюсь и приходится отхаркивать как будто сопли (а бывает и прям сопли) зелёные серые, при этом не простужена, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно исключать хронический синусит (желательно сделать компьютерную томографию прилавочных пазух носа) и очно показаться лор врачу