Катастрофически плохо, но ничего конкретно не болит, не тошнит

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имею таковых
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как в кратчайшие сроки справиться с похмельным синдромом? Время возлияний больше недели, но напитки качественные. Детоксиекация не для меня. Спасибо за любой совет.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-07 20:17
Здравствуйте, Люба.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.