Кашлевые приступы

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, у меня вчера 3 раза были кашлевые приступы, они были не такие сильные, 7-9 покашливаний, а еще першит в горле из за чего появляются покашливания. У меня был коронавирус и осталась мокрота, в детстве я болела сильным бронхитом. У меня рассеяный склероз и тройничный нерв
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-20 15:49
Здравствуйте, Фатима! В аптеке прордаются лечебные леденцы от кашля, любые, порассасывайте их недели 2, если кашель не уйдет, напишите.