Каши, овощи

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, норму для фруктового пюре для возраста 6 месяцев. И ещё такой вопрос: мы ввели овощи для нашего возраста, пока монопюре даём, а когда будем вводить каши, то овощи нужно убрать на время? Или мы даём и овощи и фрукты и каши все в 1 день?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

  1. Здравствуйте. Фрукты в качестве десерта до 50-80гр в сутки.
  2. Овощи убирать не нужно, распределяете все на разные приёмы пищи.
Марианна 2021-08-29 12:09
Спасибо большое!