Кашель второй месяц
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, ринит
Здравствуйте. Ребенок переболел одновременно трахеитом и аллергическим ринитом. Педиатр выписала 22 октября. А сын ДО СИХ ПОР кашляет. Причем не весь день, а в обеденное время в течение часа примерно. Потом тишина. И на следующий день повторяется.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена! Кашель может быть вызван недолеченым тонзилитом или аллергией. Также имеет значение влажность воздуха, количество потребляемой в сутки воды.
Елена 2016-11-10 18:51
Спасибо за ответ. Педиатр ставит паракоклюш. Назначила синекод, азитромицин, андипал утром. И увлажнять воздух. 2 дня так лечимся, но кашель не меньше
Так и 2 дня ничего не решают, лечитесь!