Кашель вокруг (PATM)

Спрашивает: Лёня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, УМОЛЯЮ скажите как мне жить дальше!
Люди на расстоянии около 20 метров кашляют и закрывают носы от меня! А я сам не чувствую, иногда бывает мельком чувствую от себя фекальный запах. Говорят если фекальный (читал у вас на форуме, то это практически 100% грибок какой то и нужно пить антигрибковые препараты. Это так? Какие начать пить? Из грибков 100% знаю только что у меня грибок ногтей.
Ещё читаю, что люди несколько лет не могут это вылечить и в России врачи не знают что делать с этим, это правда? Как быть тогда? Прошу помогите.
Теги: патм
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-15 05:37
Здравствуйте.
Вам нужно показаться врачам с целью доказать наличие этого запаха и разобраться в причине его возникновения, если он существует. Вам следует показаться с этой целью нескольким специалистам. Это-
-психиатр
-стоматолог
-ЛОР
-гастроэнтеролог
-пульмонолог.
Дальнейшая тактика зависит от результатов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лёня 2020-08-15 11:08
А как доказать то?) не каждый ведь его чувствует, врач может не почувствовать. А что касается грибка это правда? Из за грибка ногтей возможен такой симптом? Или может быть только из за грибка кожи?
Что доказать? Вы пишите- "Люди на расстоянии около 20 метров кашляют и закрывают носы от меня! "
Если это соответствует действительности, то в поликлинике, где всегда десятки людей, это будет явным. А вот если вы это надумали, то нужно будет обратиться к психологу и психиатру. Так что не нужно ничего придумывать, обратитесь к указанным мной специалистам.
До свидания.
Платная консультация
Лёня 2020-08-15 21:20
Хорошо, а насчёт грибка ответите?
И ещё вопрос, тримедат можно принимать если меня беспокоит Сильный неприятный запах изо рта? И как его принимать?
Вы не спешите. Еще нет ясности о наличии самого запаха. А вы уже ищите его причину.
Выполните мои рекомендации, а потом уже нужно разбираться в деталях.
Еще раз до свидания.