Кашель у ребёнка 6 месяцев
Спрашивает: Юлия Чижикова
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У ребёнка(6 месяцев) с рождения сопелки, не текут, а именно собираются в носике, наш педиатр сказала утром и вечером чистить носик, что в этом ничего страшного. А пару месяцев назад появился ещё и кашель(как будто из глубины откуда-то), педиатру это сказала. Она послушала, сказала что хрипов нет, что это скорее всего из-за соплей и слюней, но мне жутко не нравится этот кашель. Нормально ли вообще присутствие такого кашля, который уже несколько месяцев с нами? Ночью кашля нет, только днём, раз в час примерно. Сначала кашленет пару раз, а потом обязательно тут же чихнёт.
1 ответ
Добрый день.
Можно сделать общий анализ крови и исключить воспалительный процесс или аллергическую реакцию.