Кашель у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка две недели был насморк, позже присоединился кашель. Насморк прошёл, а сухой кашель остался. Ребёнку всего 4 месяца, каким способом его лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-22 21:50
Добрый день.
В таком возрасте нельзя лечить самостоятельно или заочно без осмотра, обязательно нужен осмотр врача. До этого - увлажняйте воздух в помещении, где находится ребенок.