Кашель с трудно отходящей мокротой

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у ребёнка кашель с вязкой трудно отходящей мокротой, зелёные сопли. 4 дня даю АЦЦ, но результатов нет. Была температура один день. Горло красное. Что делать? Пока не откашляется есть небольшой свист. Была осиплость голоса, но сейчас прошла. Ночью спит спокойно не кашляет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-15 22:20
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при обструктивном бронхите. Нужно сделать общий анализ крови и осмотр педиатра, после этого можно определить дальнейшее лечение.