Кашель с отдышкой у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте,
Кашель с отдышкой у ребенка
У меня ребенок с рождения когда сильно кашлял закашливался такое ощущение что задыхается, сейчас ему год и 10 и такое тоже бывает, при истерическом плаче. Не знаю что и делать, куда обращаться.
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-28 12:44
Не очень понятно из Вашего описания, но похоже на это: читайте на моем сайте dokbit. Сom в рубрике - Нервная система детей. Проблемы и их решение. Аффективно-респираторные приступы