Кашель с отдышкой у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте,
Кашель с отдышкой у ребенка
У меня ребенок с рождения когда сильно кашлял закашливался такое ощущение что задыхается, сейчас ему год и 10 и такое тоже бывает, при истерическом плаче. Не знаю что и делать, куда обращаться.
Кашель с отдышкой у ребенка
Категория: Детский невролог
1 ответ
Не очень понятно из Вашего описания, но похоже на это: читайте на моем сайте dokbit. Сom в рубрике - Нервная система детей. Проблемы и их решение. Аффективно-респираторные приступы