Аллергия и кашель у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего сына 04.05.2021 года вечером началась отдышка, поехали в скорую помощь, там нам сделали ингаляцию бердуал с пульмикортом, сказали что бронхоспазм из-за аллергии на пыльцу. Попав к педиатру на прием нас направили на анализы. Сдав анализы нас на правили к Аллергологу, но в городу у нас нес Аллерголога, записались в другой город только на 04.06.2021. Можете что нибудь порекомендовать по результатам анализов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-11 07:14
Исходяиз повышенных результатов анализов имеется аллергия. Сделайте специфический иммуноглобулин Е респираторную панель, спирограмму и пришлите фото анализов