Кашель с мокротой не проходит третий день
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста кашель третий день не сильный но смокрототой от кашливается хорошо, ничем не лечусь, мокрота с кашлем не проходит, прополдает голос не сильно но охрипливаю, больше ничего не беспокоит кормлю грудью, подскажите пожалуйста чем можно лечится
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Дарья! Надо амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день., но я бы при грудном вскармливании вообще лекарств не принимала, максимум за 2-4 недели кашель пройдет сам.
Дарья 2021-12-02 18:47
Спасибо вам огромное за ответ, а фарингосепт можно и сироп Супримабронхо? Физроствором просто дышать?