Кашель после вдоха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач. У меня кашель после вдоха ртом, и только вечером. То есть я вдыхаю ртом даже немного, горло становится чувствительным и это вызывает кашель. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

4 ответа

Александр 2021-10-08 20:58
Ещё кстати с утра у меня каждый день мокрота сильная я ее откашливаю, ещё капаю нос ринонормом.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-09 21:10
Добрый день.
Как давно такое состояние?
Александр 2021-10-09 21:14
Несколько месяцев вроде.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-10 08:56
Нужно обратиться к педиатру для осмотра, сделать общий анализ крови и ФГ.