Кашель после орви

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц после орви меня мучает кашель. То сухой, то с вязкой мокротой и при физической нагрузки одышка сильная. Сейчас к врачу на прием попасть тяжело. Подскажите пожалуйста, как лечиться. По флюорографии всё хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?