Кашель после орви
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Здравствуйте, нам поставили диагноз орви пили жаропонижающие и от кашля линкас пропили 7 дней безуспешно кашель сухой. Педиатр сказала остаточный кашель сказала спросить в аптеке сироп. Вот что лучше лазолван гербион проспан
1 ответ
Добрый день.
При сухом кашле лучше брать средство типа Лазолвана - этот препарат увлажняет кашель, разжижает мокроту, она легче отходит. Только при приеме этого препарата нужно пить больше жидкости, тогда он лучше работает.
Всего доброго.