Кашель после аденоидов

Спрашивает: Юля С
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери были аденоиды, сейчас уже практически все в норме, нам так врач сказал, но остался ужасный кашель, вроде влажный но в тоже время горло раздевает когда кашляет и кашель приступами, неделю давала лазолван раствор, сейчас даю фито стоптусин. Вот полное наше лечение на сегодняшний день, от аденоидов авамис и синупред, от кашля стоптусин. Подскажите может я что не то ей даю. Спасибо.
Теги: кашель после аденоидита
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Самолечение вредно, нужно, чтобы врач прослушал ребенка, в зависимости от причины будет и лечение, мокрый кашель может быть при трахеите, при бронхите, при пневмонии и т. д. Врач разберется, потому что Вы даже не поняли какой кашель у ребенка, пишете "вроде влажный". Кроме того, Вы пишете, что "кашель приступами", такой кашель может быть при коклюше... Вызовите врача.