Кашель похож на аллергический, чем лечить

Спрашивает: Аминат Акимова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхит, лечилась от астмы
Здравствуйте, Кашляю весной и осенью постоянно. Последний год замечаю, кашель начинается сначала нехватает воздуха, пропадает голос, потом чихаю и кашляю при кашле отходит мокрота жидкая, нос закладывает из глаз и из носа течёт, отка
шливаюсь сильно и нормализуется и дыхание потхоньку восстанавливается. Принимала две недели сингуляр чувствовала себя хорошо, сделала кт все в норме
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-25 14:39
Добрый день. Кашель очень похож на аллергический. Надо дообследоваться.