Кашель перед операцией

Спрашивает: Татьяна Волокова
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему брату предстоит операция по удаления паховой грыжи. Но у него появился сильный сухой кашель и я хотела бы узнать, можно ли вообще при кашле проводить операцию? Простуды у него не было, просто начался кашель.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо выяснить причину кашля, для этого покажитесь терапевту. В настоящий момент не рекомендую оперироваться.