Кашель на протяжении года
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на протяжении года мучает кашель (чаще сухой), откашливается слизь, чуствиногда фиксирую по носоглотке тоже слизь стекает, была у аллерголога был поставлен диагноз БА, из лечения фостер эффекта не оказал, эозинофилы в крови повышенны постоянно, прикладываю сданные мною анализы
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Если при диагнозе БА нет эффекта от назначенной терапии, значит нужно менять препарата. Это делает врач на очном приеме. Спирография сделана без пробы с бронхолитиком. Также необходимо пройти аллергообследование для выявления причинно значимого аллергена.
Анализы прикрепелены некорректно (перевернуты).
Задите на сайт www. Astmahelp. Ru