Кашель на протяжение все беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите беременность 19 недель. Всю беременность мучает сухой кашель уже не знаю что пить. Подскажите какие анализы лучше сдать для выявления аллергии? Или подсажите что делать? И что можно принимать от аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-14 06:10
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов