Кашель на 25 неделе беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно лечить влажный кашель на 25 неделе беременности. Принимаю гриппферон т. к. муж и ребёнок балдеют. Участковый терапевт сказал что ничего нельзя, а ходить искать врачей по больницам страшно. Очень много болеющих и большие очереди. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Мукалтин по две таблетки 3 раза в день. Этот препарат безвреден для ребеночка.
Всего доброго.