Кашель! Как правильно сделать аллергопробы и какие анализы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, артериальная гипертензия, удален жёлчный
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 3 месяца не проходит кашель/насморк, периодически зуд в глазах, терапевт только назначает антибиотики, много сиропов от кашля (безрезультатно), ингаляторы - немного легче, но кашель полностью не проходит, пью цетрин! Подозреваю аллергию, подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, аллергопробы? Нужно ли отменять антигистаминное перед анализами и за сколько. Сейчас принимаю цетрин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-20 14:10
Сделайте спирограмму, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов
Людмила 2022-02-20 17:59
Спасибо, сдам анализы и свяжусь с Вами!
Жду результаты анализов
Людмила 2022-02-23 12:55
Здравствуйте! Спирограмму сделать не удалось, временно не делают из-за карантина! Анализы сделала, прилагаю. Не дает загрузить все фото, ЭКБ - 75,6 нг/мл, Ig E общий - 432 МО/мл
Общий анализ крови в норме
Людмила 2022-02-23 14:39
Людмила 2022-02-23 18:38
А другие анализы выше прислала! Посмотрите, пожалуйста