Кашель, фарингит, ларингит и тонзилит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мучает заложенность носа, слизь, делала два года назад кт нет отклонений, к аллергологу иммунологу год назад ходила имуноглобулин не завышен в норме, сказали всё хорошо, аллергию не выявили, у меня бывает кашель но он то нанервной почве першение, то от того что говорю громко, флюжку в двух проекциях делала каждый год всё хорошо, но с пол года назад я приболела и у меня заложенность носа стала больге быть особенно ночью, стеканип по задней стенке, фармнгит от этого, тонзилит, и в итоге ларингит, по крови воспаления нет, пропила антибиотики не особо помогло с носо
, так полегчало, пошла кукушку сделала и гланды промыла 2 раза, возможно занесли инфекцию, нос так заложило что я говоиить немогла и шла зелерь в итоге вылечили но не доконца, и вот пошла сдавать риноцитограмму носа и посев на флору, в посеве нет ни чего, а нетрофилы 100% в носу, в горле чисто всё не онаруженно ни чего, кошель утром у меня после сна, бывает и нет ни чего, решила подключить невролога, назначили антидиприсанты, но всёравно беспокойство связанное с течением беспокоит, может вы подскажите что делать!
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-25 18:39
Это не пой вопрос. Лучше лора потревожить