Кашель до рвоты у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Ларинготрахеит
Здравствуйте, у моей дочери сегодня ночью резко, т. е. без видимых причин, начался кашель с рвотой. Рвота не обильная, ярко-желтого цвета, много слюны. Температуры нет. Прививки все есть. Она пожаловалась, что болит горло и животик. С чем это может быть связано?
В этом году мы пошли в детский сад, зимой болели 5 раз. Лечение учасковый врач не менял совсем, ингаляции, сиропы, противовирусные препараты. Дочка недели две нормально, а потом опять болеет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 09:51
Добрый день.
Нужно смотреть состояние в динамике (как изменилось) и обязательно осмотр врача, ребенка нужно и послушать, и посмотреть живот.