Рвота при кашле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребёнок 9 месяцев заболел ОРВИ, температура была 2 дня, сейчас нет. Заложен нос, не дышит. Сегодня ночью начался кашель и вырвало. А сейчас заложило нос, начался сильный кашель и вырвало фонтаном. Аппетит есть, играет не вялая. Врач вчера был хрипов нет. Что делать? И на сколько это серьёзно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-02 15:28
Добрый день.
Без осмотра нельзя определить диагноз, что происходит с ребенком. Возможно, пошло осложнение после орви. Рвота может быть от слизи, которую ребенок откашливает. Но в любом случае нужно продолжать лечение и повторно обратиться к врачу для осмотра.