Кашель бронхит отеки
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. Ребенку 1.9. у нас кашель 3 месяца уже. Поставили рефлюкс эзофагит и аденоиды 2 степени. Аденоиды лечим назонекс уже месяц. А рефлюкс эзофагит пьем таблетки 2 неделю нексиум фосфалюгель и мотилиум. А кашель так и не проходит. Может ли быть все таки что то по вашей части. В легких слушали чисто. На глистов сдавали отрицательно. Кашель больше в спящее время в горизонтальном положении и днем покашливания. Кашель больше сухой. Лор сказал в горле и в носу отек. Вчера сделали рентген бронхит. Роэ и лейкоциты в норме
Добавлен: 28 апреля 2021 года

12 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-04-28 23:31
Это больше лор патология. Какие нагрузки даёте ребенку?
Альбина 2021-04-29 20:28
Нет никаких в садик не ходим. Не могу снимок рентген отправить
детский пульмонолог 2021-04-29 21:37
У Вас Очень холодно? Прогулки нужны.
Альбина 2021-04-29 21:47
Да нет не особо холодно. Стараемся выходить 2 раза в день. Как я могу вам рентген отправить чтоб именно вы посмотрели есть ли бронхит?
детский пульмонолог 2021-04-29 21:48
В каком виде у Вас рентген?
Альбина 2021-04-29 21:49
Фото привышает мб пишет
детский пульмонолог 2021-04-29 21:55
Сфотографируйте ещё несколько раз, можно выложить на файлообменник и ссылку прикрепить здесь
Альбина 2021-04-29 22:19
https://transfiles.ru/h848p попробуйте пожалуйста
Альбина 2021-04-29 22:22
https://transfiles.ru/h848p
Альбина 2021-04-29 22:55
Если только так
детский пульмонолог 2021-04-30 06:56
Пневмонии на снимке нет. Есть незначительные признаки бронхита - усиление бронхо- сосудистого рисунка