Кашель, бронхит, хронический ринит, тонзилит, трахеит

Спрашивает: Philip
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит Частые ангины, ларингит
Здравствуйте, в прошлом апреле заболел, по всей видимости, сильным бронхитом, возможно, даже, коклюшем. Первое время кашель был умеренный, как при обычной простуде, спустя неделю кашель стал очень сильным, особенно в ночное время, спать было невыносимо. Конечно, к врачу не обратился, со временем, применяя разные сиропы и таблетки кашель стал уменьшаться, и уже к сентябрю позывов кашлять практически не наблюдалось. Но, в последствии, образовалась проблема. При смехе, при очень глубоком вдохе, есть позывы на кашель, и если не прекратить смех, глубокий вдох, кашель может быть очень сильным ещё несколько минут.
Подскажите, что это может быть и возможно какие-нибудь препараты от этого!
Ещё хотелось бы добавить, что курю не первый год
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Симптомы кашля лечит терапевт, обратитесь к нему