Карцинома молочной железы

Спрашивает: Людмила Ивановна Крохмаль
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты гистологии. Что можете сказать о прогнозе и о лечении?
Категория: Онколог

5 ответов

Людмила Ивановна, здравствуйте, лечение зависит в совокупности от TNM (стадия) и гистологии. Для полной информативности нужно сделать FISH для определения HER2neu, т. к. по гистологии промежуточный результат (2+).
Людмила 2021-09-17 23:24
Спасибо за ответ. Прилагаю результаты биопсии
Людмила, ХТ-> ГТ, обязательно нужны бисфосфонаты. Если HER2neu 3+, то добавляется таргетная терапия, если 1+, то не нужна ТТ.
Людмила 2021-09-18 14:58
Спасибо за быстрые ответы!