Карцинома мочевого пузыря

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего папы нашли полип и отправили на операцию. Расшифруйте пожалуйста диагноз? Выписка в прикреплении. Какое лечение оптимальное при данном диагнозе и какой прогноз? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2023 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 02:22
Здравствуйте. ПО биопсии подтвердилась онкология, в слизистом шаре. Слишком мало информации - возраст, тнм класификация. Возможно бцж терапия, если это начинающие изменения.
Анна 2023-10-20 11:35
Папе 69 лет. Никаких других заключений нам не дали. Врач сказал, что нужно каждые 3 месяца ходить проверяться на цистоскопию.
Подскажите, а химиотерапия нужна в данном случае?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-21 10:47
. Слишком мало информации - возраст, тнм класификация- стадия.