Кароксан с другими лекарствами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тиреориедит Синдром шерешевского-тернера
Здравствуйте, в 1998 году поставили диагноз пароксизмальная тахио аритмия. До 2017 года пила атенолол, потом перевели на конкор 5 мг. Сейчас прописали Кароксан 5 мг 2 раза в день. Скажите, не опасно ли применять и Конкор и Кароксан вместе. И можно ли разжевать кароксан, т. к у меня проблема с глотанием таблеток. И еще я принимаю Финлепсин ретард 200 мг в день. Можно ли с финлепсином принимать Кароксан!? Боюсь очень побочных эффектов. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте конкор и кораксан вместе хорошо сочетаются и с финлепсином тоже, если плохо глотаете, можете измельчать таблетки