Кариотип мужской
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мужу был назначен анализ на кариотип, пришло заключение из клиники что кариотип мужской, перицентрическая инверсия хромосомы 3. Что это означает? Ему ставят бесплодие, меня отправляют на ЭКО в Республику Коми, А в Кирове говорят надо сделать ИКСИ. Чем они отличаются?
4 ответа
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения анализа кариотипа и спермограммы.
Какие еще анализы были?
История беременностей?
Как долго планируете?
Ваш возраст и кариотип?
Какие еще анализы были?
История беременностей?
Как долго планируете?
Ваш возраст и кариотип?