Кариотип 46 xx pstr+
Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, было 2 неудачные попытки эко. Сдала анализ на кариотип, результат кариотип 46 xx pstr+, у мужа 46 XY. Является мой кариотип нормой? И мог ли он быть причиной неудачных попыток? Других видимых причин нет. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте,
переписывая свою формулу кариотипа, Вы, наверно, пропустили одну цифру.
Вряд ли такой кариотип может быть главной причиной неудачных ЭКО.