Кардиостимулятор сорвался с места

Спрашивает: наталья федюк
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад (22.02.2021 г.) мне был установлен электоркардиостимулятор. Самочувствие хорошее. Сегодня ночью, в положении лежа на правом боку, электрокардиостимулятор встал ребром. Приняв вертикальное положение, я почувствовала, что он ушел куда-то, на месте его нет. Что делать? Какие могут быть последствия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-07 20:01
Здравствуйте! Вам надо обратиться в цент, где Вам устанавливали ЭКС, так как смещение может нарушить его работу.