Кардиосклероз
Спрашивает: Боброва Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, переболела ковидом в тяжёлой форме год назад. До ковида делала УЗИ сердца и была выявлена проблема только с АК. Но теперь обнаружены и другие проблемы, вплоть до признаков кардиосклероза. Очень страшные термины указаны. Неужели действительно опасное состояние по УЗИ? Посмотрите, пожалуйста. Что эти термины значат? Как теперь жить с этим?
1 ответ
Здравствуйте страшного и опасного по описанию узи нет ничего, это признаки возрастных атеросклеротических изменений сердца