Кардиопатия

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, около трех недель наблюдала такое состояние: усиленное сердцебиение и внутреннию дрожь тела, один или два раза в день, продолжительностью всего секунд по 10.
Это было до операции- мне сделали вертебропластику (гемангиома позвонка) и примерно за три недели до операции я почувствовала это. Я немного переживала перед операцией. Сейчас прошло больше 2 недель после операции и ни разу ничего подобного не было.

1) Это могло быть из за стресса?

За день до операции мне делали ЭКГ- и поставили кардиопатию.

2) Действительно ли у меня кардиопатия? Заболевание очень серьезное.

3) Можно ли по Экг поставить кардиопатию?

Также у меня гипотиреоз и сейчас я сдала на гармоны- и мне увеличили немного дозу л-тироксина.
Холестерин в норме. Есть лишний вес. Давление в норме. Не пью и не курю.
У меня есть узи сердца (в апреле делала) и также ниже заключение предоперационное.

Спасибо большое вам! Здоровья! Благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?