Кардиомагнил поможет ли от густой крови?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Спондилоартроз
Здравствуйте, у меня густая кровь, выписали кардиомагнил, как быстро он разжижает кровь? Он времено разжижает кровь? Или же можно как-то совсем избавиться от густой крови? Или есть способ который навсегда избавит от густой крови?
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы проведенных обследований, на основании которых сделан ввод о наличии "густой" крови.
Платная консультация
Сергей 2020-05-03 16:00
Доказательств нет, врач терапевт взяла из того что когда брали анализ крови, уже не первый раз берут говорит густая кровь как кисель, и прописала кардиомагнил
Не вижу оснований для консультации гематолога и лечения. Ваш терапевт должен обосновать свое мнение лабораторными методами.
До свидания.