Кардиомагнил и транексам

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки клайры.,продолжила приём дальше.,начались кровянистые выделения. Выписали транексам. Пью кардиомагнил. Можно ли совмещать эти препараты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-04 06:23
Здравствуйте.
Совмещать их противоестественно. Один останавливает кровотечение, другой ему способствует. На время выделений прием кардиомагнила необходимо прекратить.
Всего хорошего.