Кардиомагнил и транексам
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки клайры.,продолжила приём дальше.,начались кровянистые выделения. Выписали транексам. Пью кардиомагнил. Можно ли совмещать эти препараты?
1 ответ
Здравствуйте.
Совмещать их противоестественно. Один останавливает кровотечение, другой ему способствует. На время выделений прием кардиомагнила необходимо прекратить.
Всего хорошего.