Кардиология, тахикардия повышенное ад

Спрашивает: светлана Лихобабина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома матки 11 мм
Здравствуйте, Добрый день! 29.02.2020 прошла Холтермониторирование. Заключение: Синусовый ритм с ЧСС 47-123 в мин, среднесуточная ЧСС 72 Днем ЧСС 53-123 мин(средняя 79 в мин), ночью 47-107 в мин (средняя 58 в мин) Единичная суправентриклярная экстрасистология, всего 5 за сутки из них 4 групповые 1 изолированная. Редкая полиморфная желудочковая экстрасистолия, чаще днем, всего 316 за сутки, в, т, ч, ритмированные экстрасистолы в виде тригемении и квадригенемении. В среднем регистрируется 11 экстрасистол в час, максимально 152 в час с 22-23.00. 7 пауз до 1,30 сек обусловлены синусовой аритмией. Тахизависимая перегрузка правого председия. Патологического смещения сегмента ST не выявлено. Переходящее тахизависимое уплощение зубца Т в передней боковой области и нижней стенке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте в чем состоит ваш вопрос, по холтеру особых отклонений не увидела