Кардиология, гипертония

Спрашивает: Нина Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, диагноз или действия. Мужу 52 года, давление ставят 173/112, пульс при этом указывают 48-52. Это же не нормально!. Что за показания и что делать? Что принимать? С уважением Нина Викторовна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Нина Викторовна! Это ненормально! Обязательно покажите супруга кардиологу. Сейчас можно начать принимать амлодипин 5мг 1т утром, если нет противопоказаний.