Кардиология
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали дочке узи нам 8 месяцев КДР 25 КСР16, ДПЖ 9.5, ДАо 11, РаскАМ 7, ДЛП 15, ДЛА 10, ТМЖП 5, ТЗСЛЖ 4, КДО 22, КСО 7.0, ФВ 68%, VMK 1.0, VTK 9.7, VAo 1.0, VЛА 1.1 МЖП - гипокинез. Ребенок когда ест синеет носогубный треугольник, назначили экг холтера
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-02 23:29
Здравствуйте. Параметры в норме, но нет данных о клапанах и т. д. ЭКГ сделать желательно.
1