Кардиограмма, заключение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на днях мне делали кардиограмму, сегодня получила результат, но к врачу только через день. Переживаю, в заключении ничего понять не могу. Посмотрите пожалуйста результат, всё ли нормально у меня с сердцем?
На кардиограмму отправили из за жалоб на отёки ног. Хотя врач уверял, что мои отёки связаны с венами, а не с сердцем.
3 ответа
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Чтобы исключить патологию сердца как причину отёков, нужно сделать узи сердца.